Математика, вопрос опубликован 16.03.2019 20:00 ParishTanya

Родители купили 3 кг. баранины по цене 215 р за кг и в 5 раз меньше купили колбасы. за колбасу заплапили в 3 раза меньше , чем за баранину. сколько купили колбасы и какова ее стоимость? , завтра в !

Ответы
Ответ добавил: Гость

получили - 700 м

израсходовали:

на блузки - от полученной ткани

на платья - от полученной ткани

осталось - ? м

решение:

1) - от полученной ткани (шелка) израсходовали.

2) - от полученной ткани (шелка) осталось.

3) (м) - осталось.

ответ: осталось 220 метров шёлка.

Ответ добавил: Гость

a=b=c=11 см

р=а+b+с=3a

p=3·11=33 (см)

ответ: 33 см периметр равнобедренного треугольника.

Ответ добавил: Гость

1. сколько родители купили колбасы, раз её в 5 раз меньше, чем баранины?

2. сколько родители заплатили за 3 кг баранины? а сколько за колбасу? зная, сколько заплатили за колбасу и её вес, найдите стоимость (разделив стоимость на вес).

Больше вопросов по математике
Предмет
Математика, опубликовано 16.03.2019 08:10