Математика, вопрос опубликован 14.03.2019 08:50 aaa190375

Решить a) 77532: - 84 б) 257- - 3855 77532 - = 84 257 - - 3855 b) 54405 - 5405 5405 = 54405 r) [1: 57 - 603 57 - 603 д) 30875 = 2089 30875 - = 2089 e) 38736: - 72 38736 - - 72 ж) 14238: 21 362 - 20272 3) 30892- 14007 18143 + = 30928

Ответы
Ответ добавил: Гость

56/8=7

ответ в 7 раз больше было прочитано потешек,чем сказок.

Ответ добавил: Гость

464/8=58шт изготавливал мастер

132/6= 22шт изготавлива ученик

58-22=36шт меньше изготавливал ученик

Ответ добавил: Гость

1кг яблок стоит х грн, а 1кг картошки х-2грн. значит,

4х+3(х-2)-2,5= 6(х-2)+2х

4х+3х-6-2,5=6х-12+2х

х=3,5

1кг яблок стоит 3,5грн.

 

Ответ добавил: Гость

ответ:

пошаговое объяснение:

24/24-7/15=1-7/15=8/15

Больше вопросов по математике
Предмет
Математика, опубликовано 18.03.2019 15:00