Математика, вопрос опубликован 12.03.2019 12:00 Vhg11

Купили f банок вишневого варенья по d руб и n банок с черничным вареньем за всю покупку заплатили g- сколько стоит одна банка черничного варенья​

Ответов: 3
Больше вопросов по математике
Предмет
Математика, опубликовано 03.03.2019 21:59