Математика, вопрос опубликован 18.03.2019 11:40 oliaborisova123

За 600 г масла и 1,4 кг творога заплатили 103 р. 80 к. какова цена1 кг творога, если 1 кг масла стоит 75 р.?

Ответы
Ответ добавил: Гость
1) 36-27=9 взрослых велосипедов. 2) 36: 9=в 4 раза ответ: в 4 раза
Ответ добавил: Гость
3/10=0,3 дм
Ответ добавил: Гость

1 кг 75 руб,

600г=0,6кг

75*0,6=45руб-стоит 600г масла.

103,8-45=58,8 руб-стоит 1,4кг творога.

58,8: 1,4=42руб-стоит 1кг творога.

ответ: 42 руб. цена 1 кг творога. 

Ответ добавил: Гость

1)75*0.6=45руб-стоит 600г масла.

2)103.8-45=58.8 руб-стоит 1.4кг творога.

3)58.8: 1.4=42руб-стоит 1кг творога.

Больше вопросов по математике
Предмет
Математика, опубликовано 03.03.2019 10:04
Предмет
Математика, опубликовано 03.03.2019 16:16