Математика, вопрос опубликован 18.03.2019 11:40 oliaborisova123

За 600 г масла и 1,4 кг творога заплатили 103 р. 80 к. какова цена1 кг творога, если 1 кг масла стоит 75 р.?

Ответы
Ответ добавил: Гость
Высоты и впадины изображаются горизонталями коричневого цвета. они соединяют точки земной поверхности с одинаковой абсолютной высотой ( т.е. высотой над уровнем моря). специальные знаки – берг – штрихи (короткие штрихи на горизонтали) указывают направление снижения склона. а цифры на горизонтали направлены в сторону повышения склона. следовательно, берг-штрихи обозначающие возвышенность будут направлены наружу, а обозначающие впадину – вовнутрь.
Ответ добавил: Гость

1)126/0,28=450(км) всего

2)450-126=324(км) осталось

3)(324/27)*19=228(км) поездом

4)450-(126+228)=96(км) проплыли

              ответ: 96км

Ответ добавил: Гость

1 кг 75 руб,

600г=0,6кг

75*0,6=45руб-стоит 600г масла.

103,8-45=58,8 руб-стоит 1,4кг творога.

58,8: 1,4=42руб-стоит 1кг творога.

ответ: 42 руб. цена 1 кг творога. 

Ответ добавил: Гость

1)75*0.6=45руб-стоит 600г масла.

2)103.8-45=58.8 руб-стоит 1.4кг творога.

3)58.8: 1.4=42руб-стоит 1кг творога.

Больше вопросов по математике
Предмет
Математика, опубликовано 03.03.2019 19:00